Hubert Gangl
(1874-1932) zugeschrieben Entwurf für die Taufkapelle in der Rosenkranzkirche in Hetzendorf, wohl vom Architekten Hubert Gangl, Aquarell auf Papier, 50 x 40 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Hubert Gangl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |